(3y-7):5=33:15ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Даша.
15(3y-7)=165
3y-7=11
3y=11+7
3y=18
y=6