5. 2 столовые ложки стоят 480 сумов, а з чай- ные ложки 240 сумов. Во сколько раз сто-ловая ложка

дороже чайной?И главные слова тоже нужны​

Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Гамид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

480 /2 = 240 сумов стоит одна  столовая ложка

240/ 3 = 80 сумов стоит одна чайная ложка

240 / 80 = 3 раза столовая ложка дороже чайной