3 - 1Вычисли.300 + 100 - 3 сот. + 1 сот.1000 - 100 - 10 сот. - 1 сот.​


Ответы на вопрос

Отвечает Курицына Уля.

Ответ:

300+100-3сот.+1 сот.=100

1000 - 100 - 10 сот. - 1 сот.​= -10.

Пошаговое объяснение:

Сделай мой ответ лучшим ★★★★★.

Отвечает Petrovich Bogdan.

Ответ:

10 сот.=1000, 3 сот.=300 и 1 сот.=100

Пошаговое объяснение:

300+100-300+100=200

1000-100-1000-100= -200 (отрицательное число)