Найти диагонали параллелограмма, построенного на векторах Р(1; 3; 0) и Q(2; -1; 1).


Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

Ответ:

PQ=\sqrt{(1-2)^{2}+(3+1)^2+(0+1)^2 } =\sqrt{1+16+1} =\sqrt{18} =3\sqrt{2}

Пошаговое объяснение: