средняя зарплата по Москве составляет 40000 рублей. Сколько будет составлять средняя заработная

плата после её увелечения на 17%?​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Константин.

Відповідь:

46800

Покрокове пояснення:

40000-100%

?-17%

40000*17=680000

680000/100=6800

6800+40000=46800

Отвечает Миронова Дарья.

Ответ:

46800

Пошаговое объяснение:

40000+17%

........