Использовав основное свойство дроби, найдите значение n А) 3/7=n/21 б) n/39=8/13 в) 5/n=30/48 г)

7/9=49/n

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.

Ответ:3/7=9/21 n=9

24/39=8/13 n=24

5/8=30/48 n=8

7/9=49/63 n=63

Пошаговое объяснение: