6. (6 баллов) Для библиотеки было закуплено 160 000книг. Из них 25% составили учебники для

начальной школы. Среди учебной литературы для старшеклассников 45% составили учебники и методические пособия, остальные книги-художественная литература, Сколько книг художественной литературы закупили для библиотеки? СРОЧНО ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.

Ответ:160.000 25% - 40.000 книг детских

160.000-40.000=120.000-55%= 54.000

120.000-54.000=66.000

Пошаговое объяснение:

66.000