Складить числовий выраз ризниця добутку чисел чисел 32 и 15 и частки чисел 896 и 28 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борзикова Дарья.

Ответ:

32 × 15 - 896 ÷ 28 = 480 - 32 = 448

Пошаговое объяснение: