Сторона равнестороннего треугольника равна 20√3 найдите радиус окружности, описанной около этого

треугольника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Miller Ilona.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

R=a/√3=20√3/√3 = 20