имеется кусок проволоки длиной 100 м требуется огородить ей участок прямоугольной формы наибольшие

площади Каковы должны быть размеры участка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

625 м^2

Пошаговое объяснение:

Наибольшей площадью окажется квадрат P = 100 м - периметр

P = 4*a

a = 25

S= 25*25 = 625 м^2