X × 4 + 69 859 = 310 207​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Альбина.

Ответ:

х=60087

Пошаговое объяснение:

x*4+69859=310207

4x+69859=310207

4x=310207-69859

4x=240348

x=60087