Известно b+c=46. Вычислить : с+(b+56)


Ответы на вопрос

Отвечает Налимов Данил.

От перемены мест слагаемых значение суммы не меняется

b + c = 46 и c + b = 46

с + (b + 56) = (c + b) + 56 = 46 + 56 = 102

Ответ: 102.

Отвечает Азаматов Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

c=46-b

C+(b+56)=46-b+b+56=102