11/12+3/4-7/18 правильно решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/12 + 3/4 - 7/18 = 33+ 27 - 14/36 = 46 /36= 23 / 18 = 1 5/18