Путешественники плыли по даугаве против течение и приплыли в айзкраукле через 2 1/3 ч. Обратный

путь они преоделили за 14/5 ч. На сколько часов дорога туда была дольше, чем обратно? Ответ выращите в минутах

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Наташа.

Ответ:

На 32 минуты дольше

Пошаговое объяснение:

7/3-9/5=35/15-27/15=8/15 часа

60:15*8=32 минуты