5 12 26 47 какие два следующих числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

96 и 194.             .................

Отвечает Рябинина Ксюша.
5+7=12+14=26+21=47+28=75+35=110
Ответ: 75,110