найти разность 1) 1 5/12-9/10 2)5 7/8-9/10 3)10 1/2 -4 9/14 4)1/4-(1-11/12) 5)(63 2/3+3 1/8)

-(13-10 5/9)​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

1)1 5/12-9/10=1 25/60

2)5 7/8-9/10=4 39/40

3)10 1/2-4 9/14=5 12/14

4)1/4-(1-11/12)=2/12

5)(63 2/3+3 1/8)-(13-10 5/9)=3 25/72

Надеюсь помогла!