Упрости выражение 22a−9aи найди его значение при a = 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Ализа Рамазанова.

Ответ:

22а- 9а=13а=13*17=221

Отвечает Лебедев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22а- 9а= 13а

при а=17

13а=13*17=221