27 карамелек на палочке разложили в 9 но- вогодних подарков. Сколько карамелек напалочке в 5

новогодних подарках?4. Реши задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

1) 27:9 = 3 (к) - в каждом подарке

2) 3 * 5 = 15 (к) - в 5 подарках

Ответ : 15 карамелек

3 4