Реши задачу В 9 новогодних подарках лежало по три Карамельки на палочке дети съели 8 карамелек

сколько карамелек на палочке осталось в новогодних подарков​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Всего - 27 (9*3=27)

Съели - 8 к.

1)9*3= 27 - всего к.

2)27-8= 19 - осталось к.

Ответ: Осталось 19 к.

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

9×3=27(конф.) всего

27-8=19(конф.) осталось

Ответ: в коробках осталось 19 конфет