Реши, используя приём округления. 63-36= 53-19= 66-37= 95-57= 42-13= 73-57= 82-39= 82-19= 77-18=

43-29=

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63-36=(63+4)-(36+4)=67-40=27

53-19=(53+1)-(19+1)=54-20=34

66-37=(66+3)-(37+3)=69-40=29

95-57=(95+3)-(57+3)=98-60=38

42-13=(42+7)-(13+7)=49-20=29

73-57=(73+3)-(57+3)=76-60=16

82-39=(82+1)-(39+1)=83-40=43

77-18=(77+2)-(18+2)=79-20=59

43-29=(43+1)-(29+1)=44-30=14