Вычисли -5-(+6,7)= распишите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фараонова Александра.

Ответ:-11, 7

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки. если перед

скобкой минус то +6, 7 будет -6, 7

ведь минус на плюс дает минус.

получится -5-6, 7. это выражение

равно -11, 7

Отвечает Шульгина Аня.

Ответ:

- 11,7

Пошаговое объяснение:

-5-6,7= -50-67= - 117=-11,7