Помогите решить уравнение без дробей. 70-x=27


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Таня.

70-х=27

х=70-27

х= 43

проверка: 70-43=27

27=27

Отвечает Полунина Алина.

Ответ:

70-х=27

х=70-27

х=43

Пошаговое объяснение: