(25+16)*(-9) удобным способом записать​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкапина Алина.

Ответ:

Честно , я не знаю как удобным ,тут и так удобно , но я попробую расписать

Пошаговое объяснение:

25*(-9)= - (25×9) = -225

16×(-9)= -(16×9) = -144

-225+(-144) = - (225+144) = -369