Реши уравнение 64-x=91:7. x-85=350+150 Даю вам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Филина Софья.

64-х = 91:7

64-х = 13

х = 51

х - 85 = 350 + 150

х - 85 = 500

х = 585