Можете пожалуйста решить.Зарание спасибо!!! 1) 0 · (+670); 2) +1 · (-59); 3) (+920) . 1; 4) 86 .

(-2); 5) (-9) . (+3); 6) +24 . (-2); 7) -10 · (-5); 8) (-1) · 818; 9) 0 . (-715); 10) (+1) · (+59); 11) -21 . (-3); 12) (-15) · 1. 13) (+811) . 10; 14) 2 . (-74); 15) -30 · (-28) 16) (-5) · (+105); 17) +18 · 10; 18) -87 . (+2); 19) (+1) · 613; 20) 992 . (-1); 21) +396 . (+100); 22) 0 . 848; 23) (-575) · 0; 24) (+10) · (-25).

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Виктория.

Ответ:

0 \times ( + 670) = 0 \\ +  1 \times ( - 59) =  - 59 \\ ( + 920)  \times 1 =  + 920 \\ 86 \times ( - 2) =  - 172

( - 9) \times ( + 3) =  - 27 \\  + 24 \times ( - 2) =  - 48 \\  - 10 \times ( - 5) = 50 \\ ( - 1) \times 818 =  - 818

0 \times ( - 715) = 0 \\ ( + 1) \times ( + 59) = 59 \\  - 21 \times ( - 3) = 63 \\ ( - 15) \times 1 =  - 15

( + 811)  \times 10 = 8110 \\ 2 \times ( - 74) =  - 148 \\  - 30 \times ( - 28) = 840 \\ ( - 5) \times ( + 105) = -  255

 + 18 \times 10 = 180 \\  - 87 \times ( + 2) =  - 174 \\ ( + 1) \times 613 = 613 \\ 992 \times ( - 1) =  - 992

 + 396 \times (  +  100) = 39600 \\ 0 \times 848 = 0 \\ ( - 575) \times 0 = 0 \\ ( + 10) \times(  - 25) =  - 250