автомобиль прошёл 4 часа со скоростью 48,8 км /ч и 5 часов. со скоростью 59,7 км /ч Какой путь

прошел автомобиль за всё это время ответ автомобиль прошёл путь ......км? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Георгий.

Ответ:

493,7 км

Пошаговое объяснение:

S= V*t

1) 4*48,8=195,2 (км)-

2)5*59,7=298,5 (км)-

3)195.2=298.5=493.7(КМ)