Выполни деления с остатком используя запись столбиком 85:9=9(ост4) 46:8=5(ост6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кураева Аня.

Ответ:

85|9

    9

-81

  4

   

46|8

40 5 ост 6

   6

Отвечает Ригер Кристина.

Ответ:

85:9=9(ост.4) 9*9+4

46:8=5(ост.6) 8*5+6

29:3=9(ост.2) 9*3+2

23:5=4(ост.3) 4*5+3

18:4=4(ост.2) 44+2

15:2=7(ост.1) 7*2+1