В книге 120 страниц маша прочитала 35% книги сколько страниц прочитала маша


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Лиза.

Ответ:

42 стр

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти 35% нужно

120(количество всех стр)÷100(чтобы найти 1 процент)=1,2%

Теперь находим 35 проц

1,2×35= 42,0= 42 стр

Отвечает Улатова Катя.

Ответ:

120*35%=4200

4200:100%=42

Ответ 42