Решить уравнение 25y-9y+78=350​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25y-9y+78=350​

16y + 78 = 350

16y = 272

y = 17

Ответ: 17.

Отвечает Панов Данил.

Відповідь:

y = 17

Покрокове пояснення:

25y-9y+78=350​

16y + 78 = 350

16y = 272

y = 17