Определи объём куба, если длина одного ребра куба равна 7 м. Объём куба равен : м3 м2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.

Ответ:

Объём куба 168 метров

Пошаговое объяснение:

7*4=28(м)-1 сторона куба

28*6=168(м)-объём куба