1 (3×(-2))× 5=2 (-9×4) × (-2,5)=3 ( 13×(-5))× 204 (-9×15)×(-2,5)5 (-8×(-12)) ×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Давид.

Ответ:

1. -30

1) 3*(-2)=-6

2)-6*5=30

2. 90

1)-9*4=-36

2)-36*(-2,5)=90

3. -1300

1)-5*13=-65

2)-65*20=-1300

4. -337,5

1)-9*15=-135

2)-135*(-2,5)=-337,5

5. 480

1)-8*(-12)=96

2)96*5=480

P.S надеюсь все правильно

Отвечает Романенко Софья.

Ответ:

1) -30,2)90,3)-1300,4)1350,5)480

Пошаговое объяснение: