40 СМ Черепаха сочинила 8 песен, а Львёнок на 2 песни мень- ше. Сколько песен сочинил Львёнок?

Сколько песен они сочинили вместе? 8 T Х l - - ? Ha az x Н Нужна схема оформления задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.

Ответ:

1) 8-2=6 (песен) - сочинил Львёнок;

2) 8+6= 14 (песен)

Ответ: Львёнок сочинил 6 песен, вместе Черепаха и Львёнок сочинили 14 песен

Отвечает Абикул Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-2=6 песен сочинил Львенок

8+6=14 песен сочинили вместе

Ч.- 8 песен                     }

                                           ?

Л. -? на 2 песни  <        }