В литературном творческом конкурсе приняли участие 36 учащихся. При этом 19 человек сочинили стихи

24 человека сочинили сказки. Сколько человек сочинили и стихи и сказки?

Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.
1. 24 +19 = 43 (чел.) - было всего 
2. 43 - 36 = 7 (ч)
Ответ: 7 человек, участвующие в этом конкурсе, рассказывали и стихи, и сказки.
Отвечает Быкова Вика.
1) 24+19=43(ч)
Ответ:43 человека
 
НО я не уверен