В литературном творческом конкурсе приняли участие 36 учащихся вторых классов. При этом 19 человек

сочинили стихи, 24 человека сочинили сказки. Сколько человек сочинили и стихи, и сказки?

Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Вячеслав.
1)24+19=43(ч)-всего
2)43-36=7(ч)
Ответ:7 человек рассказавали и стихи и сказки.