Подробно сравнить 36/81 и 16/36 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Костя.

Ответ:

36/81=

\frac{36:9}{81:9}=\frac{4}{9}

\frac{16}{36}

\frac{16:4}{36:4}=\frac{4}{9}

Они равны

Пошаговое объяснение: