Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить уравнение 16:(15-х)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

x = 13

Пошаговое объяснение:

16: (15 -x) = 8

15 - x = 16 : 8

15 -x = 2

x = 15 - 2

x = 13

Отвечает Данильчук Тимофей.

15-x=2 x=13!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️