Найди значение выражения 8-5/12. 4-1 2/3.Нужно срочно. Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

8-5/12=(96-5)/12=91/12=7 7/12

4-1 2/3=4-5/3=(12-5)/3=7/3=2 1/3