Решить:1)1/2×7=...2)6/7×2=...3)8/25×10=...4)7/9×9=...5)5/6×5=...6)3/16×24=.. Нарисуйте в тетради

пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишук Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1/2×7=7/2=3 1/2

2)6/7×2=12/7=1 5/7

3)8/25×10=16/5=3 1/5

4)7/9×9=7

5)5/6×5=25/6=4 1/6

6)3/16×24=9/2=4 1/2