По определению процента найдите сколько процентов составляет число 54 от 600


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

(54/600)*100=9%

тттттттттттттттттттттт

Отвечает Осипова София.

Ответ:

600/54*100%=11.1/9

Пошаговое объяснение:

ответ 11 целых одна девятая