Обчисли різницю іменованих чисел 7 хв 2 с - 8 с= 12 год 6 хв - 9 хв =


Ответы на вопрос

Отвечает Приймачок Мирослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 хв 2 с - 8 с=  6хв 62с - 8с= 6хв 54с

12 год 6 хв - 9 хв = 11 год 66 хв - 9 хв=11 год 57 хв

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ: 7 хв 2 с - 8 с=  7хв-6с=6хв54с

12 год 6 хв - 9 хв =12 год-3 хв=11 год 57 хв.

Пошаговое объяснение: