сколько килограмм яблок привезли в магазин если приветы 210 килограмм яблок и груш продали 50

килограмм яблок и 70 кто грамм груш осталось не осталось поровну​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

1)50+70=120 кг яблок и груш было продано

2)210-120=90 кг яблоко и груш осталось

3) 90:2=45 кг яблок и груш по отдельности

4) 50+45=95 кг яблок было всего