Теңдеудің шешімін табы(х – 128) + 37=95Ответ: пжпжпж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Антоха.
X-128+37=95
x-91=95
x=95+91
x=186
Отвечает Белышева Екатерина.

Ответ:

-ВСЕ ВО ВЛОЖЕНИЕ

Пошаговое объяснение: