(1 1,3)2×(3 1,16+0,75)​


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

721,166

Пошаговое объяснение:

1)11,3×2=22,6

2)31,16+0,75=31,91

3)31,91×22,6=721,166