Запишите дробь в виде процентов 10/17 Помогите пожалуйста =3


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Альбина.

Ответ:

58 \frac{14}{17} %

Пошаговое объяснение:

10/17 * 100 = 1000/17 = 58 \frac{14}{17} (%)