При каком значении а прямая x=2+at, у=1-3t, z=2t перпендикулярно плоскости -2x+6у-4z+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.

Ответ:17

x=2+at-у=1-3t

z=2t

-2x+6у-4z+7=17