Выполните действия: 3 2/7 - 2 16/21


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= \frac{23}{7} - \frac{58}{21} =\frac{69}{21}- \frac{58}{21}=\frac{11}{21}

Отвечает Алексеева Регина.

Ответ

-\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{6}{7} -\frac{32}{21} =\frac{18}{21} -\frac{32}{21}=-\frac{14}{21}=-\frac{2}{3}