Вычисли удобным способом 276*498-176*498​


Ответы на вопрос

Отвечает Истоцкий Никита.
498 вычитатаем и получаем что 498(276-176) внутри скобки получается 100 и 100 умнажаем на 498 получается 49800
Ответ; 49800
Отвечает Синицкая Катерина.

Ответ:

1) 276*498=137448

2) 176*498=87648

3) 137448-87648=49800