Упростите выражение(a - 9) - (13 – a) + (11 - a) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатюк Ілонка.

Ответ: Упращённое выражение:

-11+а

Отвечает Згерская Екатерина.

Ответ:

-11+а

Пошаговое объяснение:

(а-9)-(13-а)+(11-а)=-9-13+а+11=-11+а