Вычислите наиболее удобным способом: 2 · ( 17,8 · )


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Рамиль.

Пошаговое объяснение:

2 5/6 ×(17.8 ×6/17)=17/6 ×(17.8×6/17)=

=17/6 × 6/17 ×17.8=17.8. вот надеюсь помогла:)