Помогите срочно решить ,пжжжжжж ,очень надо пж!!!!!!!24 балла даю!!!!! 45/64*4/15 45/64*3/5

45/64*1/30 45/64*32/45 45/64*1 целая 7/9 45/64*1 целая 19/45 45/64*16/27 45/64*8/9

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.

Ответ:

35/64*4/15= \frac{3}{16}

45/64 * 3/5= \frac{24}{64}

45/64*1/30=\frac{3}{128}

45/64*32/45=\frac{1}{2}

45/64*1 целая 7/9=1\frac{1}{4}

45/64*1 целая 19/45=\frac{2880}{2880}

45/64*16/27=\frac{5}{12}

45/64*8/9=\frac{5}{8}

Если еще нужно решение,то скажи,напишу)